捕鱼达人手机版

Chinese 简体中文     English English
认识索伏        了解索伏        信赖索伏        联系索伏

产品

  • 产品名称: ST光纤模块,BFOC光纤收发器
  • 产品编号: CF-22
  • 描述1: JIS C5975-1998 F06型光导纤维连接器采用平推式设计,并带卡口锁定设计,安装方便且牢固。
  • 描述2: 连接器适用50/125μm GI石英光纤、185/230μm大芯径石英光纤和200/230μm HPCF光纤。
  • 描述3: 市面上相当品有:DL6-CP、CA7103、S01-L1、DLC-L1H230
  • 描述4: 符合RoHS,兼容MELSECNET/10/H网、PLC PROFIBUS网、CC-Link\E控制器网等
  • 浏览次数: 408

物料编号 光纤类别 光纤(μm) 光缆(mm) 品牌 插入损耗@ 850 nm  
JIS F06 光纤连接器
DL6-CP
MMF
50/125
2.8
三菱MITSUBISHI
0.5 dB
CA7103S
MMF
50/125
2.8
日立HITACHI
0.5 dB
CA7103G
SGF
185/230
2.8
日立HITACHI
1.0 dB
S01-L1
SGF
185/230
2.8
日本SGK
1.0 dB
DLC-L1H230
HPCF
200/230
2.8
PCI
1.0 dB
JIS F06 适配器
S01-R1
适合单工对接
日本SGK
1.0 dB
S01-R2
适合单工或双工对接
日本SGK
1.0 dB

牛牛游戏

捕鱼达人手机版 捕鱼达人手机版【万人在线】 皇冠炸金花,真钱牛牛,飞禽走兽技巧,单机斗地主,jj斗地主,2副牌斗地主,jj斗地主记牌器,牛牛在线视频,V-PIN光纤|巴赫曼风电光纤|DL-72光纤|CA7003|CA7103|奥柯玛光纤|HCS200/230|S01-L1|S01-L2-索伏光纤-深圳索伏科技 2020xhzq捕鱼达人手机版 捕鱼达人手机版【万人在线】(www.jadidsat.com) http://jadidsat.com